Beginn des Seitenbereichs: Unternavigation:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Refugee Aid

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

KoordinatorInnen der URBI-Fakultät

Institut für Erziehungs- und Bildungswissenschaft:
Ao. Univ.-Prof.in Dr.in Annette Sprung, email: annette.sprung(at)uni-graz.at
Mag.a Lisa Paleczek, email: lisa.paleczek(at)uni-graz.at

Institut für Pädagogische Professionalisierung:
Ass.-Prof. Dr.in Julia Seyss-Inquart, email: julia.seyss(at)uni-graz.at

Institut für Geographie und Raumforschung:
Univ.-Prof. Dr. Ulrich Ermann, email: ulrich.ermann(at)uni-graz.at

Regional Centre of Expertise:
Mag.a Petra Wlasak, email: petra.wlasak(at)uni-graz.at

Institut für Sportwissenschaft:
Ao. Univ.-Prof.in Dr.in Andrea Paletta, email: andrea.paletta(at)uni-graz.at
Ao. Univ.-Prof.in Dr.in Sylvia Titze, email: sylvia.titze(at)uni-graz.at

Institut für Systemwissenschaften, Innovations- und Nachhaltigkeitsforschung:
Ass.-Prof.in Dr.in Romana Rauter, email: romana.rauter(at)uni-graz.at

Wegener Center für Klima und Globalen Wandel:
Frau Mag.a Karin Eisner, email: karin.eisner(at)uni-graz.at

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Beginn des Seitenbereichs:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.